Блог Новости

Фоторешения Calibrite на базе X-Rite

01-07-2021 22:01:24 / x-rite / новость

X-Rite Incorporated и недавно созданная компания Calibrite объявляют о своем партнерстве с целью передачи портфолио решений X-Rite для фото- и видеосъемки компании Calibrite, занимающейся обслуживанием потребностей в управлении цветом на рынках фото- и видеосъемки и создания контента. Calibrite будет сотрудничать с X-Rite в разработке продуктов и возьмет на себя прямой глобальный контроль над упаковкой, распространением и маркетингом фоторешений X-Rite. Новый набор продуктов Calibrite будет основан на технологии X-Rite.

В рамках стратегических изменений компания X-Rite решила, что рынок фото и видео будет лучше всего обслуживаться через преданного партнера, ориентированного исключительно на уникальные потребности фотографов и кинематографистов.

Компания Calibrite была создана группой увлеченных инвесторов, которые более 20 лет работали с X-Rite на рынке фото и видео.

Устройства X-Rite i1Display и i1Studio, а также весь спектр мишеней ColorChecker теперь будут переименованы под названием Calibrite ColorChecker.

Полность пресс-релиз можно прочитать на сайте xrite.com.

X-Rite

Стикерная Бумага+Лента DNP DS620(6x8) Sticker