Блог Акции

Руководство Adobe Camera RAW 6.1 БЕСПЛАТНО!

30-11-2011 08:55:00 / x-rite / акция действует

Подробное профессиональное руководство по программе Adobe Camera RAW 6.1, написанное сертифицированным экспертом Adobe Photoshop и бета-тестером продуктов X-rite теперь доступно на английском языке.

Если у Вас есть сложности в обработке RAW файлов и Вы хотите знать все секреты Camera Raw, не пропустите это замечательное руководство!

Прочитав руководство, Вы поймете различия между известными форматами файлов, такими как RAW, JPEG, TIFF, DNG. Вы найдете все инструменты Camera Raw, в том числе скрытые! Вы усвоите быстрые и безопасные рабочие процессы импорта изображений в Adobe Bridge, ввода метаданных и поиска фотографий в любое время.

Откройте для себя все уловки, чтобы разумно увеличить резкость и показать больше деталей в изображении, учитывая особенности каждой фотографии. Наконец поймите разницу между Amount, Radius, Detail и узнайте о мощных функциях маскирования.

Вы научитесь творчески выполнять цветокоррекцию интуитивно понятным способом. Вы узнаете как калибровать камеры, как создавать специальные профили с помощью X-Rite ColorChecker Passport и как установить правильный баланс белого, быстро и профессионально!

Не ждите. Скачайте руководство о Camera Raw ... Это БЕСПЛАТНО!

Начало действия акции: 30-11-2011
Окончание: пока действует

X-Rite

Бумага+Лента DNP RX1HS(6x8) 15x20 cm