Блог Акции

Аренда фотопринтеров

04-02-2020 20:08:15 / dnp / акция закончена

Объявляем о начале действия акции по сдаче в аренду фотопринтеров резидентам Москвы и Московской области. В акции задействованы принтеры DNP, Mitsubishi, Kodak. Расходные материалы имеются на нашем складе.

Стоимость одних суток аренды принтера 5000 руб. Минимально оплачиваются одни сутки аренды.

Стоимость аренды в выходные дни (трое суток с пятницы по воскресенье) 10000 руб. за весь период нахождения фотопринтера у Арендатора вне зависимости от времени его использования.

Расходные материалы необходимого формата приобретаются отдельно по стандартной цене. В период аренды Арендатор обязуется покупать расходные материалы исключительно у Арендодателя.

Доставка арендуемого фотопринтера и приобретаемых расходных материалов к Арендатору в Москве в пределах МКАД оплачивается по нашим стандартным тарифам. Арендатор, естественно, может самостоятельно забрать принтер и расходку из нашего офиса.

Возможен выезд нашего специалиста на место печати. Стоимость работы специалиста зависит от количества часов его занятости, времени суток, дня недели (работа в выходные оплачивается по повышенному тарифу).

Арендатор несет ответственность за сохранность арендуемого фотопринтера (за исключением случаев, когда принтер сопровождается нашим специалистом). Если в период аренды принтер выходит из строя по вине Арендатора, Арендатор возмещает стоимость ремонта.

Более подробно условия аренды описаны в заключаемом Договоре.

Начало действия акции: 04-02-2020
Окончание: 31-05-2023
Акция закончила свое действие.

ansystem.com

Фотопринтер DNP DS620